Не детские игры. Во что играют те кому за 30?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Кто старше 30-35 лет, расскажите в какие компьютерные (консольные) игры любых жанров играли, играете? Какие игры любимые. Детские игры не предлагать!

Интересуюсь с целью найти для себя интересные игры, за которые не жалко будет отдать 4000р, так как играю на консоли, пк нет.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что ни одна игра столько не стоит.

Лучше чуток накопить, купить электронную книгу и накачать туда книг на свой вкус.

А играю я в основном в пошаговые стратегии космической тематики (Master of Orion 1, 2, Sword of the Stars и пр.).

Когда устаю от них, гоняю ходилки-стрелялки вроде System Shock, Half-Life, S.T.A.L.K.E.R, Borderlands.

Иногда могу на ролевой игре зависнуть, но мне не всегда хватает терпения её дойти до конца. То же самое с Дьяблообразами.

Люблю погонять градостроительный симулятор вроде Caesar 3, Pharaoh+Cleopatra, Zeus+Poseidon, Emperor Rise of the Middle Kingdom. Одно время зависал на SimCity 2 и 3.

Могу какую-нибудь RTS погонять, но тоже редко прохожу всю игру.

Когда-то любил космические леталки, вроде Elite, Frontier, Freelancer, но после того, как купил для них неудачный джойстик, почти бросил.

Один раз попробовал многопользовательский ролевичок. Через довольно большое время понял, что не могу заработать не то что на зверей, но и на приличный доспех и бросил игру, потому что не собирался вливать реал. С тех пор в онлайны не играю вообще.

В общем, всё это гоняю на PC.

Приставки у меня нет. Честно говоря, мне кажется, что на приставке ничего серьёзного запустить нельзя, ведь там нет свободных сейвов, а без них тяжеловато, поэтому играть толком не во что, кроме каких-нибудь аркад и гонок, которые меня мало интересуют и стрелялок. К сожалению сейчас почти все игры делают для приставок а потом портируют на PC. Впрочем, я гонял пару игрушек на эмуляторе приставки не очень долго, но не думаю, что эти игрушки подходят под определение "не детские".

Поделиться сообщением

среди клиентских онлайн игр могу посоветовать обратить внимание на 

warface, Викинник, трон в тьме, трон война

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас