Сайт

5 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

В этой теме обсуждаем сайт сообщества фанатов серии игр Dangerous Dave.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

В обозримом будущем (после того, как выпущу порт Дэйва и новый редактор карт) я всё-таки планирую сделать полноценный сайт об Опасном Дэйве. Первые шаги в этом направлении я уже начал делать: нашёл очень хороший ресурс с онлайн-курсами по HTML и СSS, чтобы получить основные навыки вёрстки (название ресурса, к сожалению, написать не могу, т.к. реклама тут запрещена). Буду писать его с нуля, чтобы попутно научиться web-разработке. Так вышло, что основные навыки программирования и дизассемблирования я тоже получил, делая что-то для игры.

В процессе обучения были сделаны наброски вариантов оформления будущих элементов сайта. 

Вот страница с эскизами (сильно не пугаться) ->> DD сайт <<- .

Максимально правильно она отображается в браузерах Opera, Chrome и Yandex. Поддержки всех основных браузеров ещё нет. Работает логотип-название ddave.com, меню и enter-кнопка. Всё сделано на html5 и сss.

Жду отзывов и новых идей оформления.

Изменено пользователем Crazy Daver

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Сделал ещё один набросок сайта. Теперь в стиле второго Дэйва. В качестве шапки пока использовал ту, которую давно ещё нарисовал ar888.

ceac3e9771fd5f6323aa8c347d18627f.jpeg

Кстати, не помешала бы помощь web-дизайнера или художника. Если у кого-то есть желание помочь, буду очень признателен.

Изменено пользователем Crazy Daver

Поделиться сообщением

У меня сейчас проблемы с сайтом. Пишет, что типа Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры. Я погуглил и выяснил, что виной всему какая-то ссылка на сайте. Пришлось удалить все ссылки на посторонние ресурсы.. ну кроме Google Drive и ссылок mail:to. В смысле, я удалил теги <a> </a>, а ссылки остались просто как текст. Сейчас отправил запрос на удаление моего сайта из списка вредоносных.

Поделиться сообщением

Убрали ALERT.) Ссылки остались только в статьях. Ну, для Google видимо, - этого хватило. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас